Altech PIR2-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 24VDC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
데이터시트
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 페이지12년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V