Altech PI6-1P-24VDC
Altech PI6-1P-24VDC Miniature relay, SPDT 24VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet4 페이지12년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.35%
설명
Miniature relay, SPDT
Electromechanical Relay 24VDC