Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
데이터시트
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet48 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V