Altech 2ASL3LB-3-024
Altech 2ASL3LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
데이터시트
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet3 페이지0년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%