Allegro MicroSystems ACS724LLCTR-2P5AB-S
Open Loop Current Sensor AC/DC Current 5V 8-Pin SOIC N T/R Automotive AEC-Q100
IHS
Datasheet25 페이지2년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+18.74%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
ACS724 Series 5.5 V 2.5 A 120 kHz SMT Hall Effect Current Sensor - SOIC-8
Current Sensor, Analog, BICMOS, 8 Pin, Plastic/epoxy
5V VCC ISOLATED CURRENT SENSOR I