Aimtec AMFE305150--105
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet9 페이지3년 전
DComponents
설명