AEM MLV0402ES024V02R5P
198V 2.5pF@1MHz 0402 Varistors ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지10년 전
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Varistor 0402 24V 2.5pF