Acopian W15NT1110
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 166.5W, Hybrid
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W15NT1110-ND4971Bulk
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
설명
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 15V 167W