Abracon AWSZT-20.00CW-T
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지11년 전
Sager Electronics
Abracon SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-27
관련 부품
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
PanasonicEFJ-N1695J5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ SMD / 16.93 MHz Ceramic Resonator ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
PanasonicEFJN1605J5B
Ceramic Resonator, SMD, JC Type
PanasonicEFJ-C1695E5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ 8PF SMD
설명
RESONATOR CER 20.00MHZ WOCAP SMD
Resonators CER RES 20.0000MHZ SMD
CER RES 20.0000MHZ SMD, AWSZT-MXD, RoHS
Abracon SCT
Ceramic Resonator, 20Mhz, Smd; Crystal Element:Ceramic; Crystal Terminals:Surface Mount (Smd, Smt); Esr:60Ohm; Features:2.5 X 2 X 1.2Mm; Frequency:20Mhz; Frequency Tolerance:± 0.5%; Leaded Process Compatible:Yes; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSZT-20.00CW-T