Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet6 페이지7년 전
Master Electronics
JRH Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+10.09%
설명
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA