Abracon ASV-33.333MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지18년 전
Electro Sonic
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 35.328MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.3333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
Xtal Osc Xo 33.3330Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-33.333MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom