Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지18년 전
JRH Electronics
3개월간의 트렌드:
-0.45%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
ASV Series 3.6864 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V 15 pF SMT Crystal Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7MMX5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom