Abracon ASV-16.384MHZ-EC-T
HCMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-16.384MBE-T
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS SMD