Abracon ASPI-6045S-300M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 30uH 20% 100KHz 1.5A 0.132Ohm DCR 2424 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet4 페이지9년 전
Sager Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+212%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.162Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR 2929 T/R
설명
Power Inductors - SMD FIXED IND 30UH 1.5A 132 MOHM SMD
Ind 30.00 Uh 1.500 A 132.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-6045S-300M-T
General Purpose Inductor, 30uH, 20%, 1 Element, SMD, 2424
Power Inductor 30uH 1.5A 132mΩ, ASPI-6045S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 7.8MHz 1.7A 1.5A 30¦ÌH 132m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 30muH