Abracon ASPI-4030S-4R7M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.06Ohm DCR 1515 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지16년 전
Master Electronics
3개월간의 트렌드:
+16.71%