Abracon ASPI-0704S-220M-T
Inductor Power Shielded BobbinCore 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A 0.11Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet4 페이지6년 전
Master Electronics
Sager Electronics
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 1212 T/R