Abracon ASPI-0530HI-1R0M-T2
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7A 0.014Ohm DCR 2220 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet5 페이지4년 전
Master Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-70.49%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7.5A 0.0185Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R