Abracon ASHEK3-32.768KHZ-LT
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 2.8V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지18년 전
Sager Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 years ago)
관련 부품
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 1.5V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±20ppm 15pF CMOS 60% 1.8V/2.5V/3.3V/5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PinCSP SMD T/R
설명
ASHEK Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 mm 2.8 V -140 to +10 ppm Crystal Oscillator
Standard Clock Oscillators 32.768KHz 2.8Volts 25ppm -40C +85C
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
OSC, 32.768KHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Frequency Nom: 32.768kHz; Frequency Stability + / -: -; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Supply Voltage Nom: 2.8V; Product Ra; Available until stocks are exhausted Alternative available