Abracon ASFL1-16.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 16MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet2 페이지18년 전
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
-30.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
Oscillator, 16 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
OSCILLATOR, 16MHZ, HCMOS/TTL, 5 X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À100ppm 16MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 16.000MHZ HCMOS TTL SMD