Abracon ASDM1-14.7456MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
IHS
Datasheet3 페이지18년 전
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
CTS Components632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
설명
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
LVCMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 14.7456MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm