Abracon ASA2-27.000MHZ-L-T
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
+47.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625M3I027M00000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625M3I025M00000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
설명
Oscillator, 27 MHz, 50 ppm, SMD, 2mm x 1.6mm, 1.8 V, HCMOS, ASA
HCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 27.0000M HZ HCMOS SMD
Xtal Osc Xo 27.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA2-27.000MHZ-L-T
CMOS SURFACE-MOUNT CRYSTAL CLOCK OSCILLATOR
OSCILLATOR, 27MHZ, HCMOS, 2MMX1.6MM;
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD, 2x1.6mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V ¡À50ppm 27MHz 2mm*1.6mm*800¦Ìm
OSC XO 27.000MHZ HCMOS TTL SMD