Abracon ASA-24.576MHZ-L-T
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Abracon SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Silicon Oscillator 24.576MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
설명
2.0 X 1.6 X 0.7MM OSCILLATOR, 50PPM, -40+85C, 3.3V, ( ORDERS
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
Xtal Osc Xo 24.5760Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA-24.576MHZ-L-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD