Abracon APAE1621R2540ABDD1-T
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.621 GHz, Adhesive Tape
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet3 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-47.49%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2015-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
설명
Antenna Passive Patch 1624MHz 2-Pin T/R
1.621GHZ IRIDIUM CER PATCH ANT PIN, RoHS