Abracon AOC2012VAJC-19.4400C
Oscillator VC-OCXO 19.44MHz ±0.5ppm (Tol) ±0.01ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Production
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet5 페이지7년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
CMOS OUTPUT CLOCK OSCILLATOR, 19.44MHZ NOM ROHS COMPLIANT: YES
0V~3.3V 3.135V 3.465V 15pF 19.44MHz 20.32mm*12.7mm*11mm
VCOCXO, 19.44MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM;
XTAL OSC VCOCXO 19.4400MHZ CMOS