Abracon AIUR-15-271K
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 1KHz Ferrite 2A 190mOhm DCR RDL
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지18년 전
Electro Sonic
Abracon SCT
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.44%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 2A RDL
API Delevan4590R-274K
Inductor Power Drum Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A 0.3Ohm DCR RDL
Ind 270.00 Uh 1.400 A 270.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-271K
설명
Power Inductors - Leaded FIXED IND 270UH 2A 190 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 270UH, 10%, 0.190OHM, 2.0A, 2