Abracon AIUR-10-103K
Inductor Power Drum Core 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.1A 25Ohm DCR RDL Bulk
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지18년 전
Master Electronics
Abracon SCT
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
General Purpose Inductor, 10000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
High Current RF Choke Bobbin Core 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.076A 24Ohm DCR AXL
Ind RF Choke Bobbin Core 10mH 10% 1KHz 80Q-Factor Ferrite 89mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 10mH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 100mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 26.4Ohm DCR AXL Bag
Ind Power 10mH 10% 1KHz Ferrite 52mA Axial T/R
설명
Power Inductors-Leaded FIXED IND 10MH 100MA 25
Power Inductor 10000uH 0.1A 25000mΩ, AIUR-10 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-10 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.315Dia 8.00mm 10mH