Abracon AIUR-02H-151K
Inductor Power Unshielded Drum Core 150uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 1.15A 0.27Ohm DCR RDL
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%