Abracon AISC-0805F-3R3G-T
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
LKR
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.29%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
설명
Fixed Inductor 0805 3.3µH ±2% 175mA 2.3Ω 50MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 3.3Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805