Abracon AISC-0603-R39G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 100MHz 27Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet4 페이지15년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 30Q-Factor 80mA 6.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 35Q-Factor Ceramic 290mA 1.5Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.12Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
설명
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 100MHz 27Q-FactorCeramic 0.1A 4.5Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.39Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0603
Fixed Inductor Nonstandard 390nH ±2% 100mA 4.5Ω 800MHz 27@100MHz