Abracon ADCR-S02R7SA205MB
ADCR-S Series 2.7 v 2.0 F -40x70c 8x16mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-97.81%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, 2F, 2.7V, RADIAL;
2.7V RADIAL SUPER CAPACITOR
CAPACITOR 2F 2.7V TH