Abracon ACOL-18.432MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet2 페이지17년 전
Datasheet2 페이지17년 전
Newark
Abracon SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
관련 부품
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 18.432MHZ
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS