Abracon ACM-21U-900-T
Common Mode Choke, ACM-21U Series, 90 ohm, 280 mA, 2 mm x 1.2 mm x 1.2mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지18년 전
3개월간의 트렌드:
-11.97%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
PanasonicEXC-24CP121U
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR SMD T/R
ACM Series 0805 360 Ohm 220mA 500 mOhm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
설명
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.28A 0.4Ohm DCR SMD T/R
CHOKE, WIRE WOUND COMMON MODE CHOKE FOR USB3.0, 280MA, 2LN, 90OHM, SMD
COMMON MODE CHOKE 280MA 2LN 90 OHM SMD, ACM-21U , RoHS