Abracon ACAG0301-2450-T
Ceramic Chip Antenna, 2.45Ghz, 50 Ohm Rohs Compliant: Yes
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet7 페이지2년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-16.19%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2019-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
ACAG0301 Series Low VSWR 2.45 GHz Ceramic Chip Antenna
Ceramic Chip Antenna Linear 50Ohm 2.45GHz SMD T/R
Antenna Chip 5.19dBi Gain 2-Pin Chip T/R
Mobile Station Antenna, 5.19dB Gain
2.4GHZ WIFI/BLUETOOTH/ZIGBEE, ISM CHIP ANT SMD, RoHS
Abracon SCT
RF ANT 2.45GHz WI-FI/BT Ceramic Chip