Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3
Crystal 13.56MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) Series FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet2 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명