Abracon ABLS3-30.000MHZ-D4YF-T
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 18pF 2.4892mm -40C~85C
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet3 페이지18년 전
Datasheet5 페이지4년 전
Sager Electronics
Abracon SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
관련 부품
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
설명
CRYSTAL, 30MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range:ABLS3 Series; Frequency Nom:30MHz; Frequency Stability + / -:30ppm; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Load Capacitance:18pF; Crystal Mounting Type:SMD