ABB Control XT2LU3125BFF000XXX
ABB XT2 125A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 125 Amp
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet122 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.00%
설명
Xt2L 125Tma 125-625-1250 3Pfful/Csa |Abb XT2LU3125BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 125A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 125-625-1250A
3 Pole(s), 125A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount