ABB Control A2N150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 14kA Formula UL Series
데이터시트
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet102 페이지13년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
ABB ControlA2A175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N175TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 175A 2 Pole 14kA Formula UL Series
ABB ControlA2A150TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 150A 2 Pole 10kA Formula UL Series
설명