4D Systems SK-35DT-PI
Kit ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet6 페이지11년 전
element14 APAC
관련 부품
4D SystemsULCD-35DT-PI
3.5in LCD Display Pack, Raspberry Pi
4D SystemsSK-35DT-AR
3.5in LCD Display Starter Kit, Arduino
4D SystemsULCD-35DT-AR
LCD ARDUINO 3.5" SHIELD & CBL
480 x 272 , TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED -