Yageo Group RE0805DR-07470KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 470 Kohm, 125 Mw, 0.5%, 150 V Rohs Compliant: Yes
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet7ページ15年前
Newark
関連部品
PanasonicERJ-PB6D4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D4643V
Res Thick Film 0805 464K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RED4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07430KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 430kOhm 0.5% Paper T/R
説明
RES, 470K, 0.5%, 0805