Yageo Group RT1206DRE072K7L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 2.7kOhm 0.5% Paper T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.77%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupRT1206FRE072K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206DRD072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206DRD072K49L
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P08D2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 0.5% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ272V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
説明
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.7kOhm 0.25W 1/4W
RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/8W 1206
SMD Resistor 1206 2.7KΩ ±0.5% 250mW ±50ppm/℃