Yageo Group RT1206BRD0782K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet10ページ3年前
Datasheet10ページ3年前
Datasheet9ページ3年前
Datasheet9ページ6年前
Datasheet9ページ8年前
Datasheet9ページ9年前
Datasheet10ページ11年前
Upverter
ODG (Origin Data Global)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA-8AEB8252V
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB8062V
Res Thin Film 1206 80.6K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
説明
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 82.5kOhm 0.1% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 82.5kOhm ±25ppm/C
RT Series 1206 0.25 W 82.5 kOhm ±0.1% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor