Yageo Group PE2010FKE070R033L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.033ohm, 0.1284V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.17%