Yageo Group FMP200JR-52-820R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 820Ohm 2W 5% Axial T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet16ページ2年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.52%