Yageo Group FMP100JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 1W 5% Axial T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
TE ConnectivityRR01JR82TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 2W 5% Axial T/R