Yageo Group CC0805JRNPOBBN151
500V 150pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ2年前
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-16.78%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 150pF 450V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
0805 150 pF 100 V ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C151JBANNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08051A151JAT2A
0805 150 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 160 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0805
Chip Capacitor (MLCC) 0805 150pF ±5% 500V C0G(NP0)
CAPACITOR, 150PF, C0G / NP0, 0805 ROHS COMPLIANT: YES