XFMRS XFHCL6-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ16年前
説明
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD