Welwyn WHS5ZI-10RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10ohm, 7.071V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+21.74%
説明