Welwyn WDBR7-150RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
Restocked
説明
150¦¸ ¡À10% 280W ¡À600ppm/¡æ 152.4mm*101.6mm*1.5mm
WDBR7-150RKLW, WELWYN/TT ELECTRONICS
150 OHM 10% 280W