Welwyn WA83-120RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 120ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+50.00%
説明
120 Ohm 5% 2W