Welwyn W31-330RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 330 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ19年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.77%
説明